Copyright © Fischereiverein-Frankenthal e.V.
Fischereiverein Frankenthal e.V. • Postfach 1322 • 67203 Frankenthal  •  1.Vors. Gerhard Wollinger • Tel. 06233 64946
eMail: fvf-buero@fischereiverein-frankenthal.de   Webseite:  www.fischereiverein-frankenthal.de
Eingetragener Verein beim Amtsgericht Ludwigshafen  VR Verein/20423


1. Vorsitzender

Gerhard Wollinger

Tel.: 06233 / 64946

.

Mail:  gerhard-wollinger@fischereiverein-frankenthal.de
2. Vorsitzender

David Rogala

Tel.: 06233/ 3035574
.
Mail:  david-rogala@fischereiverein-frankenthal.de
Schatzmeister
 
Ralf Selbach

Tel: 06233 / 25124
.
Mail:  ralf-selbach@fischereiverein-frankenthal.de
Kassier

Uwe Eichinger

Tel.: 06233 / 64999
.
Mail:  uwe-eichinger@fischereiverein-frankenthal.de
Schriftführer
 
Peter Ohlinger

Tel: 06233 / 70449
.
Mail: peter-ohlinger@fischereiverein-frankenthal.de
Schriftführer / Pressewart
 
Zoltan Weber

Tel:  06233 / 220330
.
Mail:  zoltan-weber@fischereiverein-frankenthal.de
Gewässerwart

Eugen Bujer

Tel.: 0152 / 34384930
.
Mail:  eugen-bujer@fischereiverein-frankenthal.de
Gewässerwart

Gerhard Volk

Tel.: 0177 / 2364927
.
Mail:  gerhard-volk@fischereiverein-frankenthal.de
Sportwart

Andreas Schuck

Tel.: 06233 / 63126
.
Mail: andreas-schuck@fischereiverein-frankenthal.de
Sportwart

Kurt Schuck

Tel.: 06233 / 63126
.
Mail:  kurt-schuck@fischereiverein-frankenthal.de
Jugendwart

Adrian Sauter

Tel.: 0171 / 9937633
.
Mail:  adrian-sauter@fischereiverein-frankenthal.de
Jugendwart

Markus Horn  

Tel.: 0176 20288315
.
Mail:  markus-horn@fischereiverein-frankenthal.de
Gerätewart

  Frank Fruth

Tel.:  0176 / 25907735
.
Mail:     @fischereiverein-frankenthal.de
Beisitzer

Martina Nickel

Tel.: 0173 / 1591158
.
Mail:  martina-nickel@fischereiverein-frankenthal.de
Beisitzer

Andreas Eberle

Tel.: 0178 / 5848244
.
Mail:  andreas-eberle@fischereiverein-frankenthal.de
  Revisor

Thomas Geibel

Tel.: 06233 3531836
.
Mail:  thomas-geibel@fischereiverein-frankenthal.de
  Revisor

Thorsten Beyschlag

Tel.: 06233 / 61831
.
Mail:  torsten-beyschlag@fischereiverein-frankenthal.de
  Personal-Einteilung zu den Festen

Martina Nickel

Tel.: 0173 / 1591158
.
Mail:  martina-nickel@fischereiverein-frankenthal.de
Vorstand, Beirat und Revisoren
 



Vorstand
Beirat

Bahnhofsuhr
Fehlermeldung
Home
Mail
Wichtige Infos